Понедельник, 29.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Строительство отопления дома
Главная » Архив материалов

Газификация угля

Расматриваемое видео поможет ознакомиться и поможет находиться в направлении непонятных происшествий по газификации, проектированию газопроводов, устройству и расположения объектов газификации. В дальнейшем будем сверх того закачивать все ролики о прокладке газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 352 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 11.04.2014

Конденсационные котлы.
По большей части напольные котлы, в процессе сжигания газа, не расходуют сильно потребленную энергию. Немного энергии, выбрасывается одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы полностью использовать – неиспользуемое тепло, логично охладить газы и пар до фактически меньшей температуры. Это позволяют подбирать конденсационные котлы.
Тепловая отдача котлов конденсационных часто на 10% выше, от обычных котлов, они так же расходуют меньше газа для отопления отапливаемого помещения. С учетом этого отопление дачи таким котлом конденсационным получится эффективнее. Однако конденсационные котлы очевидно затратнее, чем простые настенные котлы. Однако цены за израсход ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 06.04.2014


http://proekt-gaz.ru/ Отопление дома электричеством.

Вопрос отопления загородного дома (дачи) очень актуальный и важный пункт при строительстве загородного дома.

Если мы планируем круглый год жить в загородном доме, т.е. его эксплуатация не будет происходить в режиме «праздники и выходные», то отопление частного дома должно быть сделано по качеству и энергоэффективности на самом высоком уровне. Отопление загородного дома может состоять из современных материалов.

Наша компания представляет системы отопления, которые включают в себя отопление котлом, радиатором, водяным теплым полом, тепловым насосом. Все указанные системы — это европейское решение, которое с легкостью может использоваться в системе отопления загородного дома.

электрическое отопление дома
отопление жилого дома
расчё ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 11.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Чаще современные котлы делаются для, и поэтому они небольшие по габаритам, что делает возможным их крепить на перегородки. Исключением будут агв с встроенным теплообменником хорошей мощности (более 30 кВт) и большого размера. Многие заводы продолжают выпускать напольные котлы небольшие по размеру.
котлы со встроенным теплообменником и другим комплектом оборудования - в основном настенные котлы, все агрегаты которых располагаются в единственном едином агрегате. В самом деле объем бойлера чуть ли не сто литров, а чистый вес и величина котла значимый, тогда их практически нельзя крепить на перегородки. Котлы по виду похожи на холодильник, составленный из котла, бойлера и различног ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 08.03.2014

Напольный котел.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть емкость. Для этого прецендента надо приобрести к тому же специальные узлы для гарантированного его действия. Напольные одноконтурные газовые котлы, вы можете так же дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этого необходимо дополнительное положение для установки.

Если ванна установлена в далеке от кухни то отопительный прибор эффективнее установить в том месте, где всегда расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. Поэтому меньше нужно выжидать, пока ГВС дотечет в вентиль. Надо полагать если расстояние реально между котлом и смесителем, превышает 7 метров, а в таком случае время о ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 07.02.2014

При проектировании агв дачи часто появляется задача: требуется выбрать котел? Двухконтурный или одноконтурник? Обычный или конденсационный? Напольный или настенник? В поселках, в которых есть газ зачастую устанавливают теплогенераторы. Они знамениты к тому же, что они дешевы и неприхотливые в эксплуатации и процесс горения газа автоматизирован.
Выбор на рынке образцов надо полагать широкий, а вследствии этого нужно будет заранее вдумчиво осведомиться с комментариями на такую тему. Стоит основательно просчитать потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, а далее выбрать котел, необходимость которого целесообразнее станет необходим.
Все эти вопросы поднимим в скором времени.
Просмотров: 303 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 15.01.2014

Не вызывает дискуссии что, разные возможности учета расхода газа обладают индивидуальными преимуществами. Встает важный вопрос - как найти требуемый узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: огромный диапазон рабочей мощности, неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, неопасны в установке, достаточно точные, относительно не затратная, высокие уровни эксплутационного давления.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, незначительные перепады давления, проверенная технология, подходят для измерения расхода влажного газа.

Турбинные Газовые счетчики: с хорошей по погрешности повторяемостью, большой диапазон подстройки работы без отключения, эконом ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 05.12.2013


Схема отопления дома пропаном эти баллоны вы можете включаться внутри топочной в кухне, кладовке либо на террасе.
Но, для спокойной жизни, соблюдения чистоты воздуха и нахождения полезных мест, такие баллоны размером пятьдесят литров, рекомендуется включаться в спец. Металлических шкафах у внешней стены котельной. Подвод газоснабжения от емкости к газовым конвекторам следует контроль стальными трубками пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к отопителю может быть без уголковцельной и некоторых резьбовых соединений. В местах расхождений газопровода присоединение изготавливается на основе сварки. В последние времена широкое применение находят внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 21.11.2013

Наконец впрочем уже официально - в 2013 соединенные штаты америки будут крупнейшим на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство засвидетельствовало на днях в опубликованном в конце месяца официальном известии- добыча газа и нефти в США за этот год составит более 25 миллионов баррелей за день в отличии от 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Это потому, что несколько лет назад положение на планете развернуло с ног на голову подчистую новоиспеченное явление- пробуждающая пылкие дебаты, методика гидроразрыва создала возможной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизировали насыщенное совер ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился деревянный дом за городом. Терраса, кухня, прихожая, одна-две комнаты, балкончик. Пусть, вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, посадочного и уборочного периодов, хмурым летним вечером в жилье непреодолимо требуется тепла. По-видимому проще его обогреть?

Монтировать аогв надо думать дорого, строить буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся дорого.

Для этих работ эффективнее устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, предварительно, пример отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. На большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете установить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера помещений, в которых требуется создавать комфортные условия жилья. Конвекторы монтируются стационарно на вертикальной стен ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: inrowfe1972 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 177 178 179 180 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz